Покупка первого вибратора у многих женщин вызывает стеснение, растерянность, и это неслучайно. На рынке интим-товаров представлены десятки моделей, каждая из которых способна принести незабываемые ощущения. Чтобы сделать правильный выбор, перед покупкой сексуальной игрушки обратите внимание на некоторые моменты. 

Особенности выбора вибратора для девушек

Рынок интимных товаров для женщин предлагает десятки видов вибраторов, каждый из которых отличается от своих конкурентов и видом, и функционалом. Но как выбрать тот вибратор, который подходит именно вам? Для этого следует учитывать не только цели приобретения товара, но и особенности своего организма, анатомию, а также предпочтения в сексе. 

Главное при выборе вибратора – не экономить на качестве. Этот интимный массажер нельзя отнести к одноразовой покупке. Чтобы не пришлось менять устройство каждые 2-3 месяца, выбирайте надежные игрушки, подходящие именно вам. Есть несколько секретов по подбору интим-товара для женщин. Зная их, вы сможете без труда купить женский вибратор, который будет радовать вас, доставляя незабываемые сексуальные ощущения. 

Выбор вибратора в зависимости от вида устройства

Вибратор для женщин бывает разным. Наиболее популярные модели повторяют анатомию мужского полового органа и различаются по размеру, углу наклона, материалу изготовления и цвету покрытия. Если вас интересует интим-игрушка для самоудовлетворения, ищите модели из медицинского силикона, максимально похожие на фаллос: такие довольно просто использовать, а схожая с мужским половым органом анатомия позволит быстро привыкнуть к игрушке. 

Функционал устройства также имеет значение. В состав классических моделей входит прибор для мастурбации и устройство для заряда (элемент питания батарейки или встроенный аккумулятор). В более продвинутых вариантах, помимо самого вибратора, зарядки и инструкции, есть особые бонусы:

  • Стимуляция точки G. О наличии такой функции свидетельствует изгибы насадки на конце изделия, а также варианты в форме ветки или пальца. В режиме активации, вибратор стимулирует переднюю стенку влагалища.
  • Стимуляция клитора. Вибраторы-кролики с клиторальным отростком для точечной стимуляции. Может быть оснащен не только вибрацией, но и бесконтактной вакуумной стимуляцией.
  • Ротация. Это когда основание или только головка вибратора совершает вращения вокруг своей оси. Такие вращательные движения помогают достичь мощных и насыщенных оргазмов.
  • Пульсация. Что может быть лучше возвратно-поступательных движений у вибратора? Ничего не нужно делать, просто включаешь и мощные толчки имитируют движения партнера как во время полового акта.
  • Вибраторы для пар. Многофункциональные вибраторы для двоих набирают обороты! Благодаря особой форме и нескольким встроенным моторчикам можно использовать такие "устройства" в 10 и более различных вариантах использования. Также популярна классическая С-образная форме для одновременной стимуляции точки G, клитора и пениса. Это модели для яркого секса с партнером. Вибратор для пар способен оживить ваш интимный досуг, добавить новых красок в сексуальную жизнь и подарить незабываемый опыт.
  • Эластичный корпус. Наличие «гибкого корпуса» у вибратора позволит вам исследовать новые позы, подстроив устройство под анатомию своего тела. Гнущиеся модели довольно востребованы: при правильном подборе размера они подходят практически всем женщинам.
  • Режимы вибрации. Самые первые модели вибрирующего фаллоимитатора имели всего один режим работы. В современных устройствах вибрация достигается с помощью различных режимов, число которых может превышать 10 в наиболее функциональных устройствах.
  • Дистанционное управление. Такие модели сейчас пользуются особой популярностью. Они упрощают женщинам путь к достижению оргазма даже на расстоянии от партнера, который может контролировать работу устройства через приложение в режиме реального времени. Можно настроить режим работы под свои предпочтения: особые колебания, стимуляцию и определенную продолжительность. 
  • Модели для двойного проникновения. Бывают разных форм, но отличаются тем, что помогают задействовать несколько эрогенных зон одновременно, вагинальную и анальную. Состоят из двух насадок или одна с изогнутыми краями

Где найти качественный вибратор?

Безусловно, покупка вибратора – это личное дело каждой женщины. Поэтому не рекомендуется прислушиваться к советам тех девушек, которые имели негативный опыт использования этого стимулятора. У каждой женщины свои потребности в сексе, своя физиология. Те игрушки, которые не понравились вашей подруге или коллеге с работы, могут доставить вам незабываемые эротические приключения. 

И последний совет: следует выбирать вибраторы только в проверенных магазинах, официальным дилерам с большим ассортиментом товаров и хорошими отзывами покупателей. Так вы обезопасите себя от приобретения некачественной продукции и разочарования. Жители Беларуси могут приобрести товары в нашем интернет-магазине ohh.by с доставкой курьером до двери. Гарантируем лучшие цены и высокое качество товаров. Обращайтесь с любыми вопросами: мы поможем сделать правильный выбор!